суббота, 2 февраля 2013 г.

Русская пицца.

Вообщем) я тут случайно пару дней назад  наткнулась на статью в журнале "Класс" - В Омске откроется «Русская пицца».

Те кто знаком со мной, прекрасно знают, что я гурман еще тот). Решили, что после трудового дня забежим в пиццерию, тем более относительно недалеко офиса нашего. И уж тем более после фразы - "Приходите, пицца действительно вкуснячая" - очень трудно устоять.

Вчера начитавшись отзывов - и найдя в соц.сети владельца сие заведения - мы пошли в гости. Интриговала эта русская пицца. Ну казалось бы, ну что уже можно с пиццей-то изобрести? И чем же эта русская пицца будет отличаться от итальянской?

Вообщем размах-то действительно РУССКИЙ.

Встретила нас в заведении хорошенькая девушка (к сожалению на ней не было бейджа, так что не знаем как зовут), улыбнулась, усадила, пригласила выбрать пиццу. Оглядываемся по сторонам :) В интерьере использован паттерн в русской стилистике, очень красивый - лично я  от него без ума.

Собственно вот так выглядит зал и паттерн на стене:



Подходим к меню...оно поддерживает и полностью оправдывает  название пиццерии. К примеру пицца "Княжеская", или "Деревенская" (кстати она с картофелем фри, по уверению одного из посетителей "... данный ингредиент довольно гармонично вписывается в пиццу :-) Большая, вкусная и сытная ))))" с.)

А ингредиенты!!!! Огурчики, колбаска, сладкий перчик, мяско - аж слюнки текут.


По совету девушки мы заказали "Княжескую", взяли стандарт. Какой аромат от этой пиццы!!!
Мы были вдвоем с моей коллегой по работе - две хрупкие девушки. В пиццерии мы были часа 2. Все никак не могли осилить пиццу. На пицце начинки очень много. Она очень вкусная и безумно сытная. Меня хватило на три кусочка, больше ну просто уже некуда было, хотя руки так и тянулись.

Восхитительное место. Говорю абсолютно честно, как человек, проработавший очень много в общепите, в частности менеджером в пиццерии. Эта пиццерия максимально соответствует понятию итальянская пицца - только с настоящим русским размахом и русской душой. Очень вкусно и сравнительно недорого. Рекомендую посетить просто немедленно и попробовать пиццу - думаю, что скоро это заведение станет довольно популярным.

А в мой список пополнился еще одним заведением с рекомендацией к посещению.

Ребята, я желаю вырасти вам до сети "Русских пицц", ни в коем случае не буксовать на поворотах и сохранить заданный стандарт и обороты).


P.s.: все в "Русскую пиццу"

5 комментариев:

  1. Ответы
    1. Это просто необходимо сделать. Вы должны попробовать эту пиццу!

      Удалить
  2. Завтра попробуем заказать в офис. А у них есть доставка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот их группа - там вы можете посмотреть всю необходимую информацию или задать вопросы.

      Удалить